Автосалон Auto Drive
Готовый интерьер автосалона BMW на пр.Победителей.
Мы в ускоренном темпе разработали дизайн-проект и реализовали его.
Стиль интерьера автосалона называется Soft Classic — мягкая, деликатная классика с современными формами.
Зона администратора
Стойка ресепшн выполнена из трех материалов. Основная часть отделана декоративной штукатуркой. Материал цоколя — бронзовое зеркало, которое дает дополнительное отражение света. Большой стол администратора выполнен из ДСП. Он достаточно широкий для того, чтобы за ним работало два человека.
В выставочных помещениях, где передвигается много людей, мы обязательно делаем витрины из прочного каленого стекла. Обязательно продумывается дизайн витрин, проводим подбор фурнитуры. В данном случае выбрали черные саморезы, черные держатели для полок и темное ДСП.

Зона экспозиции
Над каждым автомобилем мы предусмотрели классическую люстру, которая подчеркивает уникальность каждой модели и придает премиальности.
Также мы внедрили подсветку в пол, чтобы придать еще большего эффекта.
Мы сделали несколько ниш со стеклянными полочками. В дальнейшем на этих полочках появятся аксессуары, связанные с автосалоном и брендом BMW. Это станет очередной акцентной зоной.
Зона менеджеров
Здесь два менеджера будут принимать посетителей за массивными столами в красивом кашемировом оттенке. Для гостей мы предусмотрели комфортные кресла с подлокотниками.
Всю стену в этой зоне занимает огромный шкаф для документов.
Гостевой санузел
Дизайнеры применили сразу несколько впечатляющих решений в этом помещении. Гостей встречает шикарная акцентная стена из 3д-панелей, которая имитирует скалу. Не меньший вау-эффект у огромного фигурного зеркала одним листом. Вместо обычной раковины, дизайнеры выбрали стильную напольную.
Помещение персонала
На кухне предусмотрено все, чтобы сотрудники могли с комфортом провести свой обед. На входе находится удобный диван для отдыха, напротив него — отдельностоящий холодильник.
В небольшой кухонный гарнитур встроена микроволновая печь. Мест для хранения более чем достаточно для коллектива автосалона.
Кабинет директора
Интерьер получился статусным, но без лишнего китча и пафоса. Он выполнен в стиле мягкой классики, как и остальные помещения салона. Выбран максимально ненавязчивый декор. Например, акцентная стена отделана мебельными ДСП-панелями.
В этом кабинете директор сможет проводить встречи с партнерами и совещания с сотрудниками.